適合初學者
15
分鐘燕麥葡萄乾餅乾
成本 $6.5, 保存 $10
15
分鐘三成分香蕉燕麥餅乾
成本 $2.5, 保存 $5
5
分鐘Delicious Oat Bran Cereal
成本 $1.5, 保存 $3.5
480
分鐘隔夜印度奶茶燕麥粥
成本 $2.5, 保存 $5
20
分鐘Instant Pot 燕麥粥
成本 $4.5, 保存 $10
480
分鐘杏仁奶隔夜奇亞燕麥
成本 $2, 保存 $3
10
分鐘甜香蕉杏仁燕麥粥
成本 $3, 保存 $6
3
分鐘南瓜燕麥粥
成本 $2.5, 保存 $3
5
分鐘簡單美味的燕麥粥
成本 $2.5, 保存 $5
40
分鐘鋼切燕麥粥
成本 $5, 保存 $10
10
分鐘奶油糖果燕麥粥
成本 $5.5, 保存 $10
25
分鐘純素巧克力混合烤燕麥
成本 $4.5, 保存 $8
5
分鐘蘋果肉桂燕麥粥
成本 $2.5, 保存 $5.5
15
分鐘電鍋燕麥
成本 $2, 保存 $5
480
分鐘莓果隔夜燕麥
成本 $2.5, 保存 $5
20
分鐘香甜椰子燕麥粥
成本 $5, 保存 $12
35
分鐘草莓香蕉巧克力豆烤燕麥
成本 $8.5, 保存 $5
40
分鐘烤燕麥
成本 $5, 保存 $10
10
分鐘墨西哥燕麥粥
成本 $1.5, 保存 $5
5
分鐘草莓奶油燕麥粥
成本 $3, 保存 $5