經濟實惠
- 20
分鐘焦糖全麥餅乾
成本 $5, 保存 $10
- 90
分鐘杏仁脆片
成本 $10, 保存 $15
- 120
分鐘Beijinho de Coco(椰子小吻)
成本 $5, 保存 $10
- 20
分鐘入口即化太妃糖
成本 $6.5, 保存 $10
- 55
分鐘美味太妃糖棒
成本 $10, 保存 $15
- 60
分鐘英式太妃糖
成本 $5.5, 保存 $10
- 40
分鐘最佳蜂窩太妃糖糖果
成本 $2.5, 保存 $5
- 60
分鐘Churro Toffee
成本 $10, 保存 $15
- 30
分鐘冰凍提拉米蘇
成本 $15, 保存 $25
- 60
分鐘提拉米蘇太妃糖甜點
成本 $15, 保存 $10
- 240
分鐘瑪莎拉提拉米蘇
成本 $20, 保存 $15
- 15
分鐘簡單的起司蛋糕餅乾
成本 $7.5, 保存 $12
- 16
分鐘花環餅乾
成本 $5.5, 保存 $12
- 15
分鐘青檸奶油餅乾
成本 $8, 保存 $15
- 15
分鐘肉桂曲奇
成本 $8, 保存 $12
- 60
分鐘Krusczyki
成本 $8.5, 保存 $15
- 15
分鐘索尼亞·海妮指紋餅乾
成本 $4.5, 保存 $10
- 55
分鐘瑞典果醬餅乾
成本 $5.5, 保存 $8
- 15
分鐘南瓜拇指餅乾
成本 $8.5, 保存 $12
- 19
分鐘核桃餡餅乾
成本 $6, 保存 $10