مرنة في المكونات
- 25
دقيقةMint Jelly
تكلفة $12, توفير $8
- 35
دقيقةPeach Preserves
تكلفة $8, توفير $12
- 30
دقيقةRaspberry Jam without Pectin
تكلفة $5, توفير $10
- 625
دقيقةAmazing Apple Butter
تكلفة $15, توفير $10
- 6,064
دقيقةHomemade Wine
تكلفة $15, توفير $50
- 45
دقيقةRhubarb Jam
تكلفة $5, توفير $10
- 30
دقيقةBread and Butter Pickles
تكلفة $10, توفير $15
- 1,440
دقيقةStrawberry Freezer Jam
تكلفة $8.5, توفير $3.5
- 10
دقيقةQuick Pickled Jalapeño Rings
تكلفة $3, توفير $6
- 30
دقيقةEasy Small-Batch Blueberry Jam
تكلفة $5, توفير $10
- 30
دقيقةConcord Grape Jelly
تكلفة $10, توفير $15
- 10
دقيقةRefrigerator Dill Pickles
تكلفة $5, توفير $10
- 90
دقيقةOrange Marmalade
تكلفة $7.5, توفير $5
- 18
دقيقةCandied Jalapeños
تكلفة $8, توفير $5
- 1,620
دقيقةEasy Fermented Pickled Veggies
تكلفة $5, توفير $10
- 480
دقيقةPickled Cucumbers
تكلفة $5, توفير $10
- 10
دقيقةQuick-Pickled Carrots and Radishes
تكلفة $5, توفير $10
- 120
دقيقةSweet and Spicy Quick Pickled Carrots
تكلفة $3, توفير $7
- 30
دقيقةNewfie Goulash
تكلفة $10, توفير $15
- 10
دقيقةS'mores at Home
تكلفة $6, توفير $12