خبز
- 90
دقيقةلحم خنزير مشوي
تكلفة $20, توفير $10
- 60
دقيقةشواء لحم الخنزير البسيط واللذيذ
تكلفة $15, توفير $10
- 60
دقيقةشواء لحم الخنزير مع أفضل خليط توابل في العالم
تكلفة $15, توفير $10
- 90
دقيقةلحم السيرلوين المشوي
تكلفة $30, توفير $25
- 140
دقيقةديك رومي مشوي بالزبدة مع ليمون وأعشاب ومرق
تكلفة $40, توفير $30
- 30
دقيقةأقراص بسكويت الوحش بزبدة الفول السوداني
تكلفة $10, توفير $5
- 20
دقيقةمافن التوت الأزرق النباتي قليل الدسم ورقيق
تكلفة $5, توفير $7
- 25
دقيقةقضبان الجرانولا الصحية بعد المدرسة
تكلفة $10.5, توفير $20
- 30
دقيقةقضبان الشوفان والفواكه
تكلفة $8, توفير $12
- 30
دقيقةكب كيك الموز ليوم مشرق
تكلفة $5, توفير $7
- 35
دقيقةأقراص الجرانولا بالزنجبيل
تكلفة $10, توفير $15
- 240
دقيقةرقائق التفاح المثالية
تكلفة $3.5, توفير $4
- 60
دقيقةخليط الحبوب المقرمش
تكلفة $12.5, توفير $10
- 25
دقيقةأشرطة الجرانولا من M&M's®
تكلفة $7.5, توفير $5
- 30
دقيقةبوجاكا (كبة الجبن الفيتا)
تكلفة $12, توفير $8
- 35
دقيقةأشرطة الإفطار بالتوت الأزرق والموز
تكلفة $8.5, توفير $7
- 25
دقيقةأشرطة الطاقة المنزلية
تكلفة $8, توفير $12
- 48
دقيقةكوكيز التين المحشو محلي الصنع
تكلفة $7.5, توفير $10
- 25
دقيقةقضبان الطاقة ببذور الطيور
تكلفة $15, توفير $10
- 180
دقيقةكب كيك الشوفان وهريس التفاح
تكلفة $5, توفير $10