اقتصادية
120
دقيقةعصير الليمون الخاص بالمعرض
تكلفة $3.5, توفير $6
30
دقيقةشاي الخوخ المثلج بالليمونادة
تكلفة $5, توفير $5
5
دقيقةعصير الفراولة والليمون مع القليل من الكحول
تكلفة $8.5, توفير $10.5
5
دقيقةأفضل ليموناضة منزلية صنعها على الإطلاق
تكلفة $5, توفير $15
50
دقيقةمربعات الليمون الأولى
تكلفة $10.5, توفير $15
50
دقيقةالمربعات الليمونية الثالثة
تكلفة $8, توفير $12
35
دقيقةمربعات الليمون المثالية
تكلفة $8, توفير $12
240
دقيقةقضبان الليمون والفراولة
تكلفة $12, توفير $20
60
دقيقةقضبان الحلم بالليمون
تكلفة $10, توفير $15
35
دقيقةLemon Bar Peeps
تكلفة $8, توفير $10
210
دقيقةقضبان الليمون مع جوز الهند
تكلفة $10.5, توفير $15
40
دقيقةمثلثات الليمون الغنية
تكلفة $10, توفير $15
130
دقيقةقضبان الليمون والتوت البري مع طبقة المرينغ
تكلفة $15, توفير $20
245
دقيقةقضبان الشوفان بالليمون
تكلفة $10, توفير $15
45
دقيقةقضبان فتات الليمون والتوت الأزرق
تكلفة $10, توفير $15
90
دقيقةمثلثات الليمون الحامض
تكلفة $5, توفير $7
80
دقيقةألواح ليمون تستحق مبيعات الخَبز
تكلفة $7.5, توفير $12
30
دقيقةكوكيز الليمون اللذيذة
تكلفة $5, توفير $10
45
دقيقةقضبان الليمون
تكلفة $7.5, توفير $15
30
دقيقةقطع الليمون السهلة
تكلفة $8, توفير $10