可冷藏储存
15
分钟薄而酥脆的燕麦葡萄干饼干
成本 $5, 节省 $10
35
分钟美味的覆盆子燕麦饼干条
成本 $7.5, 节省 $5
30
分钟3-成分花生酱燕麦饼干
成本 $3.5, 节省 $6
15
分钟3种成分的香蕉燕麦饼干
成本 $2.5, 节省 $5
480
分钟隔夜印度奶茶燕麦
成本 $2.5, 节省 $5
20
分钟钢切燕麦藜麦早餐
成本 $5, 节省 $10
180
分钟芒果隔夜燕麦
成本 $3, 节省 $2
30
分钟苹果酱烤燕麦
成本 $5.5, 节省 $10
480
分钟隔夜燕麦配果酱
成本 $3, 节省 $5
25
分钟酥脆烘焙燕麦
成本 $5, 节省 $10
20
分钟Instant Pot 燕麦粥
成本 $4.5, 节省 $10
45
分钟五种方式制作的混合烘焙燕麦
成本 $10, 节省 $15
480
分钟杏仁奶隔夜奇亚燕麦
成本 $2, 节省 $3
5
分钟减脂巧克力香蕉燕麦粥
成本 $1.5, 节省 $3
3
分钟南瓜燕麦粥
成本 $2.5, 节省 $3
5
分钟苹果肉桂燕麦粥
成本 $2.5, 节省 $5.5
15
分钟电饭煲燕麦
成本 $2, 节省 $5
40
分钟Josh的烘焙燕麦
成本 $7, 节省 $10
480
分钟浆果隔夜燕麦
成本 $2.5, 节省 $5
20
分钟甜椰香燕麦粥
成本 $5, 节省 $12