适合初学者
95
分钟南瓜酥饼
成本 $10, 节省 $15
15
分钟三种成分的酥饼
成本 $5, 节省 $10
100
分钟薰衣草酥饼
成本 $5, 节省 $15
55
分钟短面包
成本 $5, 节省 $15
20
分钟酥饼
成本 $5, 节省 $10
50
分钟棕黄油枫糖酥饼熊饼干
成本 $8, 节省 $10
60
分钟巧克力酥饼
成本 $4.5, 节省 $10
35
分钟柠檬酥饼
成本 $5, 节省 $10
145
分钟杏仁酥饼
成本 $5, 节省 $10
65
分钟玫瑰花瓣饼干
成本 $12, 节省 $8
10
分钟牧羊人派 I
成本 $15, 节省 $10
40
分钟J. J.'s 牧羊人派
成本 $15, 节省 $20
35
分钟香草鸡肉牧羊人派
成本 $15, 节省 $10
45
分钟法式洋葱牧羊人派
成本 $15, 节省 $10
50
分钟质朴牧羊人派
成本 $12, 节省 $15
35
分钟不可能版牧羊人派
成本 $15, 节省 $10
55
分钟厨师约翰的牧羊人派
成本 $15, 节省 $25
30
分钟美式牧羊人派
成本 $10, 节省 $15
35
分钟牧羊人派(牛肉版)
成本 $12, 节省 $8
30
分钟简易牧羊人派
成本 $15, 节省 $10