外观美观
- 15
分钟爷爷的薄荷软糖
成本 $15, 节省 $10
- 240
分钟妈妈的圣诞软糖
成本 $8, 节省 $12
- 120
分钟节日软糖块
成本 $10, 节省 $15
- 15
分钟花生巧克力软糖
成本 $8, 节省 $12
- 10
分钟主日学校软糖
成本 $5, 节省 $10
- 60
分钟牛油果爱尔兰奶油软糖
成本 $12, 节省 $15
- 15
分钟黑底奶油糖果软糖
成本 $15, 节省 $20
- 110
分钟橙味软糖
成本 $10, 节省 $5
- 540
分钟双层棉花糖软糖
成本 $15, 节省 $20
- 60
分钟快速免煮软糖
成本 $5.5, 节省 $10
- 15
分钟万无一失的巧克力软糖
成本 $5.5, 节省 $10
- 75
分钟Fat Pete的软糖
成本 $15, 节省 $20
- 30
分钟无需多言的枫叶培根软糖
成本 $10, 节省 $15
- 360
分钟简单又美味的花生酱巧克力软糖
成本 $7.5, 节省 $10
- 12.5
分钟完美的蔓越莓腰果软糖
成本 $8, 节省 $15
- 120
分钟花生酱巧克力奶油冻
成本 $8, 节省 $15
- 30
分钟焦糖花生软糖
成本 $10, 节省 $15
- 120
分钟Elisa的经典软糖
成本 $10.5, 节省 $15
- 120
分钟爱尔兰奶油松露软糖
成本 $12, 节省 $8
- 65
分钟巧克力提芬
成本 $10, 节省 $15