小吃
- 20
分钟空气炸锅烤红薯
成本 $1, 节省 $3
- 10
分钟空气炸黄金塔可卷
成本 $8, 节省 $5
- 10
分钟仿制Cinnabon美味夏威夷面包卷
成本 $10, 节省 $5
- 15
分钟空气炸锅炒洋葱
成本 $1.5, 节省 $3
- 8
分钟空气炸锅玉米棒
成本 $5, 节省 $8
- 60
分钟西葫芦面包
成本 $5, 节省 $7
- 2
分钟袋装酸奶冰沙
成本 $1.5, 节省 $3
- 5
分钟酸奶水果沙拉
成本 $4, 节省 $6
- 5
分钟酸奶浆果帕菲
成本 $5, 节省 $7
- 25
分钟野生稻米松饼
成本 $5, 节省 $10
- 25
分钟全麦蒜香面包棒
成本 $3.5, 节省 $6
- 17
分钟白豆烤面包片
成本 $10, 节省 $15
- 5
分钟油醋沙拉酱
成本 $2, 节省 $5
- 5
分钟牛油果蔬菜烤饼
成本 $3, 节省 $5
- 120
分钟蔬菜蘸酱
成本 $5, 节省 $10
- 5
分钟蔬菜蛇
成本 $1.5, 节省 $3.5
- 15
分钟蔬菜卷饼
成本 $5, 节省 $10
- 10
分钟莎莎酱蘸蔬菜拼盘
成本 $8.5, 节省 $7
- 45
分钟芜菁煎饼
成本 $5, 节省 $10
- 180
分钟火鸡卷开胃小食
成本 $8, 节省 $12