Familienfreundlich
- 60
MinTiefgelegter Apfel-Preiselbeer-Kuchen
Kosten $6.5, sparen $10
- 35
MinGekochter Kürbiseintopf
Kosten $12.5, sparen $8
- 30
MinGekochte Quinoa und Blumenkohl
Kosten $8.5, sparen $5
- 30
MinGekochtes Huhn mit Rosinen und Pilzen
Kosten $15, sparen $10
- 60
MinGewürzter brauner Reis mit Kürbiskernen, Aprikosen und Spinat
Kosten $6, sparen $12
- 8
MinGurken-Joghurt-Frischkäse-Dip
Kosten $4.5, sparen $3
- 8
MinKubanische Bohnen und Reis
Kosten $8, sparen $5
- 70
MinKrustenloser Kürbiskuchen
Kosten $6.5, sparen $5
- 20
MinCrispy Taquitos
Kosten $10, sparen $8
- 90
MinKnuspriges Ofengebackenes Huhn
Kosten $12.5, sparen $15
- 40
MinKnusprige Ofenkartoffeln
Kosten $5, sparen $8
- 15
MinCremiges Hühnerhash
Kosten $12, sparen $8
- 10
MinBroccoli-Cremesuppe II
Kosten $8, sparen $5
- 60
MinPreiselbeersalat
Kosten $10, sparen $5
- 60
MinCranberry Pumpkin Muffins
Kosten $8, sparen $12
- 70
MinPreiselbeer-Nuss-Brot
Kosten $8.5, sparen $6
- 45
MinCranberry-Schinkenscheibe
Kosten $15, sparen $8
- 25
MinCran-Apple Crisp
Kosten $8, sparen $10
- 30
MinLandart-Kartoffelsalat
Kosten $7, sparen $8
- 45
MinMaisbrot-Dressing
Kosten $10, sparen $15