Ästhetische Präsentation
45
MinJalapeño-Gelee
Kosten $5, sparen $8
1,440
MinErdbeer-Fruchtaufstrich zum Einfrieren
Kosten $8.5, sparen $3.5
30
MinEinfache kleine Portion Heidelbeermarmelade
Kosten $5, sparen $10
5
MinSelbstgemachter eingelegter Ingwer (Gari)
Kosten $5, sparen $5
20
MinCrisp Pickled Green Beans
Kosten $10, sparen $20
90
MinOrangenmarmelade
Kosten $7.5, sparen $5
30
MinGegrillte Bacon-Kartoffeln
Kosten $12, sparen $8
10
MinHeiße Schokoladenmischung im Glas
Kosten $12.5, sparen $15
88
MinEinfache S’Mores-Stangen
Kosten $8, sparen $12
3
MinBroiler S'mores
Kosten $4, sparen $3
12
MinRiesige Frühstückskekse
Kosten $10, sparen $15
45
MinBryannes Kirschkuchen
Kosten $10, sparen $15
300
MinFruchtmuster
Kosten $6, sparen $4
51
MinBarbarisches Rindfleisch
Kosten $20, sparen $10
25
MinEinfache Müsliriegel
Kosten $8, sparen $12
10
MinChex Muddy Buddies
Kosten $5, sparen $10
5
MinKaminfeuer-Kaffee
Kosten $10, sparen $20
30
MinBraunbär-Brötchen
Kosten $8, sparen $10
70
MinEchte italienische Calzones
Kosten $12, sparen $8
50
MinCheeseburger Garbage Bread
Kosten $15, sparen $10