Ästhetische Präsentation
10
MinTomaten-Gurken-Salat
Kosten $3.5, sparen $6
60
MinMamas marinierte Gurken-Tomaten-Salat
Kosten $5, sparen $10
25
MinPesto-Tofu-Pasta
Kosten $15, sparen $20
5
MinJapanischer Tofusalat
Kosten $8, sparen $10
30
MinGebackene Tofu-Happen
Kosten $5, sparen $8
30
MinTofu-Käsekuchen
Kosten $10, sparen $10
30
MinKnäck (Schwedische Toffeesüßigkeiten)
Kosten $5, sparen $10
20
MinMatze-Konfekt
Kosten $10, sparen $5
25
MinPessach Schokoladen-Toffee-Matze
Kosten $20, sparen $15
8
MinEinfaches Cashew-Meersalz-Toffee
Kosten $5, sparen $10
35
MinEinfaches Toffee
Kosten $10, sparen $15
70
MinButter-Pekan-Fudge
Kosten $10, sparen $15
20
MinKaramell-Graham-Kekse
Kosten $5, sparen $10
90
MinMandel Roca
Kosten $10, sparen $15
120
MinBeijinho de Coco (Kokosküsschen)
Kosten $5, sparen $10
20
MinZergehende Toffee im Mund
Kosten $6.5, sparen $10
55
MinFantastische Toffee-Riegel
Kosten $10, sparen $15
60
MinEnglisches Toffee
Kosten $5.5, sparen $10
40
MinBeste Honigwaben-Toffee-Süßigkeit
Kosten $2.5, sparen $5
60
MinChurro Toffee
Kosten $10, sparen $15