Snack
- 30
MinPogača (Fetaklößchen)
Kosten $12, sparen $8
- 35
MinHeidelbeer-Bananen-Frühstücksriegel
Kosten $8.5, sparen $7
- 25
MinSelbstgemachte Energie-Riegel
Kosten $8, sparen $12
- 25
MinEnergieriegel mit Vogelfutter
Kosten $15, sparen $10
- 30
MinEinfache Energieriegel
Kosten $5, sparen $10
- 60
MinKaues No-Bake-Müsliriegel
Kosten $5, sparen $10
- 31
MinCranberry-Nuss-Hafer-Müsli-Riegel
Kosten $10, sparen $5
- 180
MinHaferfreie und glutenfreie Müsliriegel (Clean Eating)
Kosten $15, sparen $10
- 180
MinChef John's Chocolate Energy Bars
Kosten $15, sparen $5
- 15
MinKäsestangen
Kosten $5, sparen $10
- 35
MinSpinatbrownies
Kosten $8.5, sparen $15
- 60
MinNo-Bake-Müsli-Riegel
Kosten $10, sparen $15
- 5
MinBrauner Reispudding mit Pfirsichen
Kosten $5, sparen $7
- 1,440
MinAnanas-Cranberry-Relish
Kosten $8, sparen $15
- 5
MinMangochutney
Kosten $5.5, sparen $10
- 240
MinFesttagspreiselbeerenrelish
Kosten $10, sparen $5
- 9
MinMexikanische scharfe Karotten
Kosten $6, sparen $8
- 35
MinShanibars
Kosten $5, sparen $2
- 480
MinFruchtige Erdbeer-Chia-Marmelade
Kosten $6.5, sparen $4
- 5
MinLow-Carb-Jicama-Tostadas
Kosten $2, sparen $3