Ei
- 5
MinUlu (Brotfrucht) Pfannkuchen
Kosten $5, sparen $10
- 60
MinOno Butter Mochi
Kosten $10, sparen $10
- 130
MinEine Nummer-Eins Ei-Brot
Kosten $8, sparen $12
- 20
MinKellys Butterscotch-Pudding
Kosten $6.5, sparen $5
- 60
MinKugel
Kosten $15, sparen $10
- 90
MinKartoffelkugel
Kosten $10, sparen $15
- 15
MinHalloween-Augapfel
Kosten $6.5, sparen $15
- 30
MinZombieaugen (Halloween-Fleischbällchen)
Kosten $15, sparen $10
- 25
MinHuhn Gumbo Wow
Kosten $15, sparen $10
- 90
MinLouisiana-Garnelen-und-Eier-Gumbo
Kosten $25, sparen $10
- 10
MinWürziges Guacamole mit Chipotle
Kosten $6, sparen $8
- 30
MinGlutenfreie Truthahnfrikadellen
Kosten $15, sparen $10
- 50
MinItalienischer Truthahn-Fleischlaib
Kosten $10, sparen $15
- 100
MinDreifach-Fleischlaib
Kosten $15, sparen $25
- 47
MinTruthahn-Schwedenfrikadellen
Kosten $12, sparen $10
- 45
MinTurkey Meatloaf Muffins
Kosten $15, sparen $10
- 80
MinTruthahn-Quinoa-Hackbraten
Kosten $10, sparen $15
- 20
MinFast and Friendly Meatballs
Kosten $10, sparen $15
- 30
MinGebackene Truthahnfrikadellen
Kosten $10, sparen $8
- 10
MinGriechische Truthahnfrikadellen
Kosten $10, sparen $8