Ei
- 2
MinKopie der Shack Sauce
Kosten $2.5, sparen $4
- 960
MinPudding-Eiscreme-Grundlage
Kosten $10, sparen $5
- 330
MinGefrorener Vanillepudding
Kosten $8.5, sparen $7.5
- 180
MinGelato
Kosten $6, sparen $8
- 300
MinHimbeer-Eis
Kosten $8, sparen $12
- 70
MinNutella-Eis
Kosten $8, sparen $10
- 480
MinSuper Zitroneneis
Kosten $10, sparen $5
- 30
MinButter-Pekan-Eis
Kosten $10, sparen $5
- 15
MinErdbeer Eis
Kosten $10, sparen $5
- 20
MinHawaiianische Hush Puppies
Kosten $15, sparen $20
- 15
MinVickis Hush Puppies
Kosten $5, sparen $8
- 20
MinScharfer Thunfisch-und-Hummus Salat
Kosten $12.5, sparen $8
- 35
MinGnocchi Alla Romana (Gebackene Grießgnocchi)
Kosten $15.5, sparen $10
- 15
MinSpaetzle II
Kosten $2.5, sparen $7
- 220
MinOmas Thanksgiving-Nudeln
Kosten $10, sparen $8
- 5
MinPapa Oriolds Spätzle
Kosten $4.5, sparen $10
- 120
MinEinfache Eiernudeln
Kosten $5, sparen $10
- 90
MinHausgemachte Safrannudeln
Kosten $8, sparen $12
- 30
MinSchnelle und einfache frische Eierteigwaren
Kosten $2.5, sparen $8
- 90
MinHausgemachte Tagliatelle
Kosten $5, sparen $15