Budgetfreundlich
- 35
MinRasgullas
Kosten $8.5, sparen $7
- 50
MinPav Bhaji (Indisches Curry)
Kosten $8, sparen $12
- 62
MinGulab Jamun (Kleine Teigbällchen in Rosensirup)
Kosten $7.5, sparen $12.5
- 45
MinAloo Paratha
Kosten $5.5, sparen $10
- 50
MinIndisches Chole Aloo Tikki
Kosten $8, sparen $12
- 30
MinBesan Halwa
Kosten $5, sparen $10
- 60
MinEinfaches Naan
Kosten $5, sparen $10
- 480
MinKulfi
Kosten $10, sparen $5
- 60
MinEinfaches Malai Kulfi
Kosten $5.5, sparen $8
- 15
MinChef Johns Tandoori-Huhn
Kosten $10, sparen $15
- 45
MinShahi Tukra (Indischer Brot-Pudding)
Kosten $10, sparen $15
- 35
MinGulab Jamun
Kosten $5, sparen $15
- 120
MinDal Makhani (Indische Linsen)
Kosten $10, sparen $20
- 55
MinGebackene Zwiebel-Bhajis
Kosten $5, sparen $10
- 20
MinPakoras in der Heißluftfritteuse
Kosten $8.5, sparen $6
- 15
MinKnusprige Gemüse-Pakoras
Kosten $8.5, sparen $12
- 80
MinHähnchen-Biryani
Kosten $15, sparen $20
- 7
MinGeorgia Nuggets
Kosten $8, sparen $15
- 20
MinGelatine Divinity
Kosten $6, sparen $10
- 15
MinBills Divinität
Kosten $5, sparen $10