适合初学者
15
分钟燕麦葡萄干饼干
成本 $6.5, 节省 $10
15
分钟3种成分的香蕉燕麦饼干
成本 $2.5, 节省 $5
5
分钟Delicious Oat Bran Cereal
成本 $1.5, 节省 $3.5
480
分钟隔夜印度奶茶燕麦
成本 $2.5, 节省 $5
20
分钟Instant Pot 燕麦粥
成本 $4.5, 节省 $10
480
分钟杏仁奶隔夜奇亚燕麦
成本 $2, 节省 $3
10
分钟甜香蕉杏仁燕麦粥
成本 $3, 节省 $6
3
分钟南瓜燕麦粥
成本 $2.5, 节省 $3
5
分钟简单的美味燕麦粥
成本 $2.5, 节省 $5
40
分钟钢切燕麦粥
成本 $5, 节省 $10
10
分钟奶油燕麦粥
成本 $5.5, 节省 $10
25
分钟纯素巧克力搅拌烘焙燕麦
成本 $4.5, 节省 $8
5
分钟苹果肉桂燕麦粥
成本 $2.5, 节省 $5.5
15
分钟电饭煲燕麦
成本 $2, 节省 $5
480
分钟浆果隔夜燕麦
成本 $2.5, 节省 $5
20
分钟甜椰香燕麦粥
成本 $5, 节省 $12
35
分钟草莓香蕉巧克力豆烤燕麦片
成本 $8.5, 节省 $5
40
分钟烤燕麦
成本 $5, 节省 $10
10
分钟墨西哥燕麦粥
成本 $1.5, 节省 $5
5
分钟草莓奶油燕麦粥
成本 $3, 节省 $5