Per principianti
30
MinHoney Wheat Bread II
Costo $4.5, salva $6
40
MinPane alle Mandorle per Macchina del Pane
Costo $5.5, salva $6.5
225
MinPane Pumpernickel per Macchina del Pane
Costo $5, salva $12
180
MinPane Integrale al Miele
Costo $3, salva $3
30
MinInsalata Waldorf
Costo $15, salva $10
10
MinInsalata di pollo Waldorf sana
Costo $8, salva $6
60
MinInsalata di tacchino Waldorf di Sonny
Costo $12, salva $8
10
MinInsalata di Cavolo Waldorf
Costo $8, salva $5
15
MinInsalata Waldorf di Morgan
Costo $12.5, salva $8
60
MinInsalata Waldorf cremosa
Costo $7.5, salva $5
30
MinSemplice Insalata Waldorf
Costo $5.5, salva $10
540
MinWaffle Lievitati Senza Glutine da Preparare la Sera Prima
Costo $6, salva $8
30
MinWaffle Vegani
Costo $6.5, salva $8
15
MinFluffy Belgian Waffles
Costo $4, salva $6
15
MinWaffle con scarto di lievito madre
Costo $5.5, salva $8
10
MinWaffle all'Avena Senza Glutine di Cathy
Costo $3.5, salva $6
20
MinWaffle all'Avena e Latticello
Costo $10, salva $15
40
MinWaffle croccanti svedesi
Costo $5, salva $8
10
MinWaffle di patate dolci con sciroppo d'acero al mirtillo rosso
Costo $12, salva $8
7
MinWaffle di patate grattugiate e uova con ingredienti vari
Costo $6, salva $8