Per principianti
75
MinTorta di Mele
Costo $8, salva $12
15
MinInsalata di Mele e Banane con Arachidi
Costo $6, salva $8
15
MinInsalata di Mele e Pollo
Costo $10, salva $8
15
MinAnytime Pizza
Costo $5, salva $10
10
MinInsalata Cinque al Giorno
Costo $8, salva $7
10
MinChili a 3 lattine
Costo $5, salva $15
20
MinPollo in 2 passaggi
Costo $6, salva $10