चावल
240
मिनटशेफ जॉन का क्लासिक चावल का पुडिंग
लागत $3.5, सेव करें $5
150
मिनटपुराने ढंग का राइस पुडिंग I
लागत $6, सेव करें $4
60
मिनटक्लासिक मिनट® चावल की केक
लागत $5, सेव करें $10
30
मिनटआरोज़ कॉन लेचे (मैक्सिकन राइस पुडिंग)
लागत $8, सेव करें $12
240
मिनटरिज़ोगालो (यूनानी चावल की कीर)
लागत $5, सेव करें $10
70
मिनटस्वास्थ्यवर्धक क्रीमी चावल की कीर
लागत $6.5, सेव करें $5
120
मिनटराइस कुकर राइस पुडिंग
लागत $5.5, सेव करें $8
35
मिनटमीठा चावल
लागत $8, सेव करें $5
40
मिनटCreamy Rice Pudding
लागत $5.5, सेव करें $10
40
मिनटअरोज़ कॉन लेचे
लागत $5.5, सेव करें $8
15
मिनटमशरूम और चावल पिलाफ
लागत $5, सेव करें $10
30
मिनटस्वादिष्ट बादाम वाला चावल पिलाफ
लागत $4, सेव करें $8
47
मिनटहर कोई पायलाफ़ पसंद करता है
लागत $10, सेव करें $5
60
मिनटथ्री पेपर पिलाफ
लागत $10.0, सेव करें $5.0
25
मिनटतले हुए नूडल्स के साथ बासमती
लागत $2.5, सेव करें $8
33
मिनटस्पैनाकोरिज़ो
लागत $7.5, सेव करें $12
60
मिनटटूना राइस पिलाफ
लागत $15, सेव करें $10
40
मिनटइंस्टेंट पॉट® जंगली चावल और जौ पिलाफ
लागत $12, सेव करें $8
35
मिनटबेक्ड वेजिटेबल राइस पिलाफ
लागत $8, सेव करें $7
20
मिनटInstant Pot® Pilau Rice
लागत $6, सेव करें $10