Vegetariana
40
MinBarras de Galletas de Chocolate Blanco y Fresa
Costo $12, ahorrar $8
45
MinBarras de Miga de Maíz y Cereza
Costo $6.5, ahorrar $8
30
MinBarras de Proteína de Mantequilla de Maní y Chocolate
Costo $5, ahorrar $15
180
MinBarras de Avena con Chocolate y Mantequilla de Maní
Costo $10.5, ahorrar $15
35
MinLas Mejores Barras de Limón
Costo $8, ahorrar $15
45
MinBarras de Pastel de Zanahoria
Costo $10, ahorrar $12
30
MinBlondies de Arce
Costo $7.5, ahorrar $8.5
45
MinBarras de Limón y Arándano
Costo $10, ahorrar $8
30
MinBlondies de Rollos de Canela
Costo $8, ahorrar $5
30
MinBarras de bayas y crema
Costo $15, ahorrar $10
50
MinOatmeal Banana Nut Bread
Costo $6, ahorrar $8
60
MinPan de Plátano Vegano
Costo $5, ahorrar $8
45
MinPan de Plátano y Manzana
Costo $12.5, ahorrar $20
55
MinPan de plátano con melaza
Costo $6, ahorrar $10
70
MinPan de Frambuesa y Plátano
Costo $6, ahorrar $8
55
MinPan de Plátano de Trigo Sarraceno
Costo $5, ahorrar $7
35
MinPan de Plátano y Nuez
Costo $7.5, ahorrar $6
25
MinMuffins de Plátano Más Ligeros
Costo $8, ahorrar $7
75
MinPan Doble de Plátano y Nuez
Costo $10, ahorrar $15
35
MinPan de Plátano Alto en Proteínas
Costo $6.5, ahorrar $10