Vegetariana
- 45
MinBarras de Miga de Maíz y Cereza
Costo $6.5, ahorrar $8
- 30
MinBarras de Proteína de Mantequilla de Maní y Chocolate
Costo $5, ahorrar $15
- 40
MinBarras tipo Selva Negra
Costo $12, ahorrar $15
- 40
MinBarritas de Ensueño
Costo $8, ahorrar $12
- 45
MinBarras de Pastel de Zanahoria
Costo $10, ahorrar $12
- 30
MinBlondies de Arce
Costo $7.5, ahorrar $8.5
- 35
MinBlondies de Arce y Pecanas
Costo $10, ahorrar $15
- 30
MinPumpkin Spice Rice Krispie Treats
Costo $10, ahorrar $15
- 35
MinLemon Curd-Poppy Seed Crumb Bars
Costo $12, ahorrar $10
- 30
MinBlondies de Rollos de Canela
Costo $8, ahorrar $5
- 30
MinBerries-and-Cream Bars
Costo $15, ahorrar $10
- 40
MinBrownies de Fresa Fáciles
Costo $8, ahorrar $5
- 50
MinOatmeal Banana Nut Bread
Costo $6, ahorrar $8
- 45
MinBanana Apple Bread
Costo $12.5, ahorrar $20
- 60
MinEl Mejor Pan de Plátano Clásico
Costo $5, ahorrar $8
- 75
MinPan de Plátano con Chispas de Chocolate
Costo $10, ahorrar $15
- 55
MinPan de plátano con melaza
Costo $6, ahorrar $10
- 55
MinPan de Plátano de Trigo Sarraceno
Costo $5, ahorrar $7
- 30
MinPan de plátano sin gluten
Costo $8, ahorrar $7
- 60
MinPan de Plátano y Coco
Costo $8, ahorrar $5