Apta para niños
- 45
MinPaalu Mithai (Dulce de Leche)
Costo $5, ahorrar $7
- 30
MinHalwa de Trigo Integral (Atta)
Costo $5, ahorrar $7
- 20
MinRava Laddu
Costo $10, ahorrar $15
- 50
MinPav Bhaji (Curry Indio)
Costo $8, ahorrar $12
- 45
MinAloo Paratha
Costo $5.5, ahorrar $10
- 10
MinBesan Laddu
Costo $5, ahorrar $10
- 60
MinNaan Fácil
Costo $5, ahorrar $10
- 480
MinKulfi
Costo $10, ahorrar $5
- 60
MinKulfi de Malai Fácil
Costo $5.5, ahorrar $8
- 35
MinGulab Jamun
Costo $5, ahorrar $15
- 15
MinCrispy Vegetable Pakoras
Costo $8.5, ahorrar $12
- 20
MinDivinidad de Gelatina
Costo $6, ahorrar $10
- 15
MinDivinidad de Bill
Costo $5, ahorrar $10
- 18
MinDivinidad al Microondas
Costo $5, ahorrar $10
- 30
MinDulce Divinity Tradicional
Costo $6, ahorrar $8
- 5
MinBasic Air Fryer Hot Dogs
Costo $5, ahorrar $10
- 25
MinLasagna Flatbread
Costo $15, ahorrar $10
- 60
MinMississippi Chicken
Costo $15, ahorrar $10
- 20
MinFácil pollo y brócoli Alfredo
Costo $15, ahorrar $10
- 30
MinCena de Salchicha de Pollo y Manzana en Bandeja
Costo $15, ahorrar $10