Apta para almacenar en la nevera
70
MinDip de Pepino, Yogur y Hierbas
Costo $7.5, ahorrar $10
480
MinGuiso de Lentejas y Verduras en Olla de Cocción Lenta
Costo $10, ahorrar $15
18
MinSopa de Pollo y Verduras con Col Rizada
Costo $8, ahorrar $12
60
MinPan de calabacín con jalapeño de Andy
Costo $8, ahorrar $5
35
MinPan de Cereza y Calabacín
Costo $10, ahorrar $15
55
MinPan de Calabacín, Estilo Calabaza
Costo $10, ahorrar $20
65
MinEl Pan de Calabacín Favorito de Mis Hijos
Costo $6.5, ahorrar $10
30
MinMuffins Multigrano de Calabacín y Yogur
Costo $7, ahorrar $10
45
MinPan de calabacín con limón glaseado
Costo $8, ahorrar $12
60
MinPan de Calabacín con Piña
Costo $10, ahorrar $15
20
MinSuper Muffins de Calabacín
Costo $5, ahorrar $10
20
MinMuffins de Calabacín y Zanahoria con Especias
Costo $10, ahorrar $15
30
MinMagdalenas Frescas de Calabacín, Arándanos y Nueces
Costo $6, ahorrar $8
65
MinPudín Sureño de Calabacín de Verano
Costo $12, ahorrar $8
45
MinMuffins de zanahoria, manzana y calabacín
Costo $6.5, ahorrar $12
60
MinPan de calabacín con azúcar moreno
Costo $8.5, ahorrar $12
70
MinPan de Calabacín Vegano
Costo $6, ahorrar $9
60
MinPan de calabacín clásico de Caley
Costo $5.5, ahorrar $10
35
MinPan de Frutas Básico
Costo $8.5, ahorrar $12
35
MinMuffins Salados de Calabacín y Cheddar
Costo $10, ahorrar $5