Apta para almacenar en la nevera
390
MinFajitas de pollo en olla lenta
Costo $20, ahorrar $25
30
MinFajitas Veganas
Costo $12, ahorrar $8
15
MinFalda de Res para Fajitas en Freidora de Aire
Costo $15.5, ahorrar $10
20
MinFajitas de Pollo en Bandeja para Horno
Costo $15, ahorrar $20
70
MinPanecillos tipo Muffin Inglés sin Amasar
Costo $5.5, ahorrar $8
720
MinMuffins Ingleses de Masa Madre
Costo $5, ahorrar $10
15
MinBolas de snack de un bocado (sin hornear)
Costo $4.5, ahorrar $10
90
MinBocados de Pastel de Zanahoria
Costo $5, ahorrar $10
10
MinBocadillos de Proteína de Chocolate con Ajo Negro
Costo $5, ahorrar $10
30
MinBolas de mantequilla de maní de T
Costo $15, ahorrar $25
15
MinNo-Bake Cranberry-Pecan Energy Balls
Costo $6.5, ahorrar $5
10
MinBarras Energéticas de Chocolate y Arándano
Costo $7, ahorrar $5
180
MinBarras energéticas de proteína de suero
Costo $8.5, ahorrar $12
10
MinBocados Energéticos de Mantequilla de Maní
Costo $5, ahorrar $7
60
MinBolas de Calabaza-Almendra-Dátil
Costo $8.5, ahorrar $12
30
MinBombas de Grasa de Limón Veganas Keto
Costo $5, ahorrar $10
60
MinBocados de Avena con Calabacín y Chocolate
Costo $7, ahorrar $5
105
MinSesame Date Rolls
Costo $7.5, ahorrar $5
10
MinBolas de Proteína de Mantequilla de Maní
Costo $5.5, ahorrar $10
20
MinBolas de Proteína con Polvo de Proteína de Vainilla
Costo $5, ahorrar $10