Apta para familias
- 18
MinPan Naan de Ajo y Cebollín
Costo $5, ahorrar $10
- 300
MinPollo Tandoori
Costo $10, ahorrar $15
- 55
MinKeema Aloo (Carne Molida y Papas)
Costo $15, ahorrar $20
- 20
MinGarbanzos Tikka Masala
Costo $5.5, ahorrar $10
- 145
MinPanela
Costo $7.5, ahorrar $10
- 45
MinBiryani de camarones
Costo $15, ahorrar $10
- 255
MinPollo al Curry en Olla Lenta
Costo $15, ahorrar $10
- 40
MinArroz con Pollo y Cúrcuma en Una Sola Olla
Costo $15, ahorrar $10
- 75
MinHalva de Zanahoria
Costo $10, ahorrar $20
- 40
MinCurry de verduras mixtas
Costo $8, ahorrar $12
- 40
MinPollo al Curry Indio (Murgh Kari)
Costo $15, ahorrar $10
- 40
MinPaneer Tikka Masala
Costo $12, ahorrar $8
- 160
MinHelado Casero de Mantequilla de Maní
Costo $10, ahorrar $5
- 35
MinHelado de nueces y arce
Costo $12.5, ahorrar $7.5
- 10
MinHelado fácil en una bolsa
Costo $2.5, ahorrar $5
- 330
MinCrema Pastelera Helada de Vainilla
Costo $8.5, ahorrar $7.5
- 60
MinHelado de Coco
Costo $12, ahorrar $10
- 240
MinHelado de Melocotón Casero
Costo $12, ahorrar $15
- 180
MinGelato
Costo $6, ahorrar $8
- 300
MinHelado de Frambuesa
Costo $8, ahorrar $12