Apta para principiantes
- 35
MinMagdalenas de Mantequilla de Maní
Costo $5.5, ahorrar $12.5
- 5
MinBarras de Cereal con Mantequilla de Maní
Costo $5, ahorrar $15
- 15
MinBatido de Plátano y Mantequilla de Maní
Costo $3.5, ahorrar $4
- 5
MinBatido de Desayuno de Plátano y Mantequilla de Maní
Costo $1.5, ahorrar $3
- 5
MinSándwich de mantequilla de maní y fruta
Costo $1.5, ahorrar $3
- 240
MinPaletas de Melocotón
Costo $5, ahorrar $6
- 20
MinSalsa de Melocotón
Costo $5, ahorrar $10
- 30
MinCrisp de Melocotón
Costo $7, ahorrar $8
- 45
MinEnfriador de Melocotón
Costo $3.5, ahorrar $4
- 25
MinPasta con Verduras
Costo $8, ahorrar $10
- 20
MinEnsalada de Pasta
Costo $10.00, ahorrar $15.00
- 25
MinFrittata de pasta con guisantes
Costo $6, ahorrar $8
- 40
MinSopa de Chirivías
Costo $10.5, ahorrar $5
- 10
MinPesto de perejil, almendra y limón
Costo $5, ahorrar $7
- 10
MinGuisantes con parmesano
Costo $3.5, ahorrar $10
- 20
MinGalletas de Parmesano y Cebollino
Costo $5, ahorrar $10
- 20
MinPanqueques (a partir de Mezcla para Hornear Mejorada)
Costo $3.5, ahorrar $12
- 40
MinTilapia Asada a la Sartén con Salsa de Tomatillo
Costo $15, ahorrar $10
- 30
MinVerduras asadas al horno
Costo $5.5, ahorrar $10
- 22
MinPescado Frito al Horno
Costo $10, ahorrar $15