Presentación estética
- 30
MinHelado de nuez pecana con mantequilla
Costo $10, ahorrar $5
- 720
MinHelado de Ube de 3 Ingredientes
Costo $8, ahorrar $6
- 35
MinRoasted Golden Beet Hummus
Costo $5.5, ahorrar $10
- 10
MinHummus de Masa de Pastel de Chocolate
Costo $5, ahorrar $15
- 60
MinWasabi and Soy Sauce Hummus
Costo $5, ahorrar $10
- 20
MinTrofie al Pesto
Costo $15, ahorrar $20
- 75
MinBeet and Goat Cheese Ravioli
Costo $15, ahorrar $25
- 60
MinSpinach and Ricotta Tortellini
Costo $10, ahorrar $15
- 55
MinPasta casera sin máquina para pasta
Costo $3, ahorrar $10
- 65
MinTarta de moras
Costo $10, ahorrar $12
- 30
MinBrochetas de Verduras a la Parrilla
Costo $10, ahorrar $15
- 85
MinTarta de Coco (Haupia) y Chocolate
Costo $15, ahorrar $12
- 100
MinBrochetas de pollo y piña hawaianas
Costo $15, ahorrar $10
- 130
MinEl Mejor Pan de Huevo
Costo $8, ahorrar $12
- 5
MinCóctel Blue Hawaiian
Costo $5, ahorrar $7
- 5
MinEnsalada verde con vinagreta de arándano
Costo $10, ahorrar $5
- 480
MinGalletas de Azúcar con Queso Crema
Costo $8, ahorrar $15
- 35
MinCalabacín Espagueti
Costo $10, ahorrar $15
- 30
MinEasy Apple Strudel
Costo $10, ahorrar $15
- 90
MinChallah Bread
Costo $7, ahorrar $5