Recomendadas
- 62
MinGulab Jamun (Bolas de Waffle en Agua de Rosas)
Costo $7.5, ahorrar $12.5
- 45
MinAloo Paratha
Costo $5.5, ahorrar $10
- 50
MinChole Aloo Tikki Indio
Costo $8, ahorrar $12
- 7
MinPaneer Tikka Fácil
Costo $12, ahorrar $15
- 30
MinBesan Halwa
Costo $5, ahorrar $10
- 35
MinRas Malai
Costo $12.5, ahorrar $20
- 60
MinNaan Fácil
Costo $5, ahorrar $10
- 480
MinKulfi
Costo $10, ahorrar $5
- 120
MinPollo Hariyali Tikka
Costo $12, ahorrar $8
- 60
MinKulfi de Malai Fácil
Costo $5.5, ahorrar $8
- 15
MinPollo Tandoori del Chef John
Costo $10, ahorrar $15
- 45
MinShahi Tukra (Budín de Pan Indio)
Costo $10, ahorrar $15
- 30
MinSamosas
Costo $12, ahorrar $8
- 35
MinGulab Jamun
Costo $5, ahorrar $15
- 120
MinDal Makhani (Lentejas Indias)
Costo $10, ahorrar $20
- 55
MinBhajis de cebolla horneados
Costo $5, ahorrar $10
- 20
MinPakoras en Freidora de Aire
Costo $8.5, ahorrar $6
- 15
MinPakoras de verduras crujientes
Costo $8.5, ahorrar $12
- 80
MinBiryani de Pollo
Costo $15, ahorrar $20
- 90
MinGajar Ka Halwa (Halwa de Zanahoria)
Costo $10, ahorrar $5