Consegue ser Armazenado na Geladeira
- 95
MinO Bolo de Cenoura dos Meus Sonhos
Custo $12.5, economizar $15
- 55
MinBolo de Cenoura com Cobertura de Creme de Queijo e Abacaxi
Custo $12.5, economizar $15
- 90
MinCarrot Cake Roll
Custo $8.5, economizar $12
- 30
MinMango Jam
Custo $5, economizar $10
- 45
MinPêssegos Conservados ao Estilo Sulista da Vovó
Custo $10, economizar $8
- 30
MinPrickly Pear Jelly
Custo $10, economizar $15
- 15
MinPimentões Conservados
Custo $3, economizar $4
- 5
MinJalapeños em Conserva
Custo $5, economizar $10
- 240
MinKimchi Tradicional
Custo $10, economizar $15
- 15
MinPicles Caseiros de Geladeira
Custo $5, economizar $10
- 10
MinSummertime Sweet Pickles
Custo $5, economizar $10
- 35
MinPumpkin Butter
Custo $5, economizar $7
- 25
MinConserva Picante e Doce de Pimentão
Custo $10, economizar $8
- 50
MinCrab Apple Jelly
Custo $7, economizar $13
- 10
MinCebolas Roxas em Conserva
Custo $2.5, economizar $5
- 55
MinOnion Jam
Custo $5, economizar $5
- 20
MinGeleia de Pera
Custo $10, economizar $5
- 14,500
MinPicles de Endro Apimentados na Geladeira
Custo $10, economizar $5
- 40
MinGeleia de Damasco
Custo $10, economizar $20
- 25
MinGeléia de Hortelã
Custo $12, economizar $8