Consegue ser Armazenado na Geladeira
- 560
MinWhite Chocolate Flan
Custo $12, economizar $8
- 45
MinJericallas (Cremes Assados Mexicanos)
Custo $5, economizar $10
- 20
MinMassa com Brócolis
Custo $8, economizar $12
- 20
MinMassa de Alcachofra e Tomate Seco ao Sol da Carrie
Custo $10, economizar $15
- 15
MinSalsa di Noci
Custo $12, economizar $8
- 60
MinPão de Pepperoni
Custo $8.5, economizar $12.5
- 120
MinTorta Banoffee
Custo $8.5, economizar $6
- 10
MinMolho de Pizza Fácil
Custo $4.5, economizar $8
- 400.17
MinSalada de Macarrão Clássica
Custo $10, economizar $15
- 71
MinAuthentic Falafels
Custo $4.5, economizar $10
- 30
MinChef John's Falafel
Custo $6, economizar $10
- 10.5
MinMama's Fab-u-lous Fajitas
Custo $15, economizar $10
- 420
MinFajitas de Frango na Panela Lenta da Karen
Custo $15, economizar $20
- 75
MinMuffins Ingleses Caseiros
Custo $4, economizar $16
- 15
MinNo-Bake Cranberry-Pecan Energy Balls
Custo $6.5, economizar $5
- 10
MinBarras de Energia de Chocolate e Cranberry
Custo $7, economizar $5
- 180
MinBarras Energéticas de Whey Protein
Custo $8.5, economizar $12
- 10
MinBolinhos Energéticos de Pasta de Amendoim
Custo $5, economizar $7
- 105
MinSesame Date Rolls
Custo $7.5, economizar $5
- 20
MinBolas de Proteína com Pó de Proteína de Baunilha
Custo $5, economizar $10