Consegue ser Armazenado na Geladeira
- 40
MinBolo de Casamento Havaiano
Custo $10, economizar $15
- 130
MinPão de Ovos Número Um
Custo $8, economizar $12
- 120
MinAhi Tuna Poke
Custo $20, economizar $15
- 102
MinBread Machine Challah
Custo $8.5, economizar $10
- 20
MinLatkes de Batata
Custo $4.5, economizar $8
- 15
MinPanquecas de Batata
Custo $5, economizar $8
- 90
MinPotato Kugel
Custo $10, economizar $15
- 45
MinToasted Pumpkin Seeds
Custo $2.5, economizar $8
- 14
MinHambúrgueres Gregos Grelhados
Custo $15, economizar $10
- 20
MinChicken Gyros
Custo $15, economizar $10
- 900
MinKebabs Turcos
Custo $25, economizar $15
- 145
MinDonair
Custo $12, economizar $24
- 180
MinGumbo de Feijão-Fradinho, Porco e Couve-Mostarda
Custo $50, economizar $25
- 55
MinGumbo de Feijão-Fradinho
Custo $12, economizar $8
- 80
MinGumbo de Frutos do Mar
Custo $25, economizar $20
- 150
MinGumbo de Frango e Linguiça Cajun
Custo $20, economizar $15
- 10
MinGuacamole Apimentado
Custo $8, economizar $12
- 150
MinHealthier World's Best Lasagna
Custo $25, economizar $15
- 10
MinEspaguete de Peru com Abobrinha
Custo $10, economizar $10
- 20
MinMacarrão de Peru Moído Fácil em Uma Panela
Custo $12, economizar $8