Consegue ser Armazenado na Geladeira
- 45
MinReceita de Manteiga de Maçã
Custo $8, economizar $12
- 80
MinGeleia de Figos
Custo $10, economizar $15
- 15
MinGeléia de Morango com JELL-O
Custo $5, economizar $10
- 20
MinConservas de Morango
Custo $8.5, economizar $6
- 35
MinGeleia Fácil de Maçã e Ruibarbo
Custo $5, economizar $10
- 85
MinBlood Orange Marmalade
Custo $10, economizar $15
- 30
MinNectarine Jam
Custo $15, economizar $10
- 40
MinRed Currant Jelly
Custo $12, economizar $8
- 105
MinManteiga de Pera
Custo $10, economizar $8
- 45
MinGeleia de Amora
Custo $8, economizar $12
- 360
MinManteiga de Maçã para Panela Lenta
Custo $10, economizar $12
- 35
MinGrapefruit Marmalade
Custo $5, economizar $7
- 20
MinCompota de Figos com Morango
Custo $8.5, economizar $10
- 35
MinJambalaya do Texas
Custo $15, economizar $10
- 15
MinCioccolata Calda (Chocolate Quente Estilo Italiano)
Custo $3, economizar $5
- 480
MinTiramisu de Limão
Custo $25, economizar $40
- 10
MinSalada de Atum Estilo Italiano Sem Maionese
Custo $12, economizar $8
- 45
MinPão Soda Irlandês do Vovô McAndrew
Custo $5, economizar $10
- 45
MinPão Soda Irlandês com Passas
Custo $5, economizar $10
- 15
MinFarls de Pão Soda Irlandeses
Custo $2.5, economizar $10