Consegue ser Armazenado na Geladeira
5
MinMolho de Limão e Tahine
Custo $2.5, economizar $5
2
MinMolho de Coco e Limão
Custo $3, economizar $10
3
MinMolho Simples de Limão e Tahine
Custo $3.5, economizar $6
5
MinAbsolutamente o MELHOR Molho Rico e Cremoso de Queijo Azul!
Custo $5, economizar $10
3
MinNosso Vinagrete Balsâmico Favorito
Custo $2.5, economizar $5
5
MinVinagrete de Vinho Tinto Caseiro
Custo $3, economizar $4
2
MinMolho César Caseiro
Custo $2, economizar $6
5
MinMolho Ranch de Buttermilk
Custo $4, economizar $5
30
MinSalada crocante de rabanete e dois feijões
Custo $8.5, economizar $10
60
MinKugel de Macarrão Fácil
Custo $10, economizar $15
90
MinKugel Doce
Custo $10, economizar $15
20
MinSalada de Beterraba, Laranja e Maçã
Custo $7.5, economizar $5
45
MinChallah de Shabat
Custo $5.5, economizar $15
20
MinCalda de Mel
Custo $4.5, economizar $2
120
MinDip de Cavala
Custo $5, economizar $8
210
MinPasta de Marmelo
Custo $10, economizar $5
120
MinBarras de Granola com Chocolate, Cereja e Coco
Custo $10, economizar $15
20
MinMuffins de Mirtilo Veganos Baixos em Gordura e Fofinhos
Custo $5, economizar $7
10
MinPasta de Canela e Passas
Custo $5, economizar $10
35
MinBarras de Mistura de Trilha com Pasta de Amendoim
Custo $15, economizar $20