Apto para Iniciantes
- 10
MinBuquê de PB&J de Pera
Custo $5, economizar $8
- 10
MinSalsa de Pera Festiva
Custo $5, economizar $2
- 15
MinEspetinhos de Pera com Molho de Morango
Custo $8.5, economizar $10
- 30
MinPera ao Molho de Laranja
Custo $6, economizar $10
- 35
MinMuffins de Pasta de Amendoim
Custo $5.5, economizar $12.5
- 5
MinBarras de Cereal com Pasta de Amendoim
Custo $5, economizar $15
- 15
MinSmoothie de Banana com Pasta de Amendoim
Custo $3.5, economizar $4
- 5
MinShake de Café da Manhã de Banana com Manteiga de Amendoim
Custo $1.5, economizar $3
- 5
MinSanduíche de Manteiga de Amendoim 'n Fruta
Custo $1.5, economizar $3
- 240
MinPicolés de Pêssego
Custo $5, economizar $6
- 20
MinMolho de Pêssego
Custo $5, economizar $10
- 30
MinPêssego Assado
Custo $7, economizar $8
- 45
MinRefrescante de Pêssego
Custo $3.5, economizar $4
- 25
MinMassa com Legumes
Custo $8, economizar $10
- 20
MinSalada de Macarrão
Custo $10.00, economizar $15.00
- 25
MinFrittata de Massa com Ervilhas
Custo $6, economizar $8
- 40
MinSopa de Nabo
Custo $10.5, economizar $5
- 10
MinPesto de Salsa, Amêndoa e Limão
Custo $5, economizar $7
- 10
MinErvilhas com Parmesão
Custo $3.5, economizar $10
- 20
MinBiscoitos de Parmesão e Cebolinha
Custo $5, economizar $10