Ovo
- 2
MinMolho Shack Imitação
Custo $2.5, economizar $4
- 960
MinBase de Sorvete de Creme
Custo $10, economizar $5
- 330
MinCreme Gelado de Baunilha
Custo $8.5, economizar $7.5
- 180
MinGelato
Custo $6, economizar $8
- 300
MinSorvete de Framboesa
Custo $8, economizar $12
- 70
MinSorvete de Nutella
Custo $8, economizar $10
- 480
MinSuper Sorvete de Limão
Custo $10, economizar $5
- 30
MinSorvete de Nozes-Pecã com Manteiga
Custo $10, economizar $5
- 15
MinSorvete de Morango
Custo $10, economizar $5
- 20
MinHush Puppies Havaianos
Custo $15, economizar $20
- 15
MinHush Puppies da Vicki
Custo $5, economizar $8
- 20
MinSalada Picante de Atum e Homus
Custo $12.5, economizar $8
- 35
MinGnocchi Alla Romana (Nhoques de Semolina Assados)
Custo $15.5, economizar $10
- 15
MinSpaetzle II
Custo $2.5, economizar $7
- 220
MinNoodles de Ação de Graças da Vovó
Custo $10, economizar $8
- 5
MinSpaetzle do Vovô Oriold
Custo $4.5, economizar $10
- 120
MinMassa de Ovos Básica
Custo $5, economizar $10
- 90
MinMassa Caseira de Açafrão
Custo $8, economizar $12
- 30
MinMassa Fresca de Ovos Rápida e Fácil
Custo $2.5, economizar $8
- 90
MinTagliatelle Caseiro
Custo $5, economizar $15