Em Menos de 15 Minutos
- 10
MinMusse de Morango
Custo $10.0, economizar $15.0
- 10
MinSalada de Morango e Pretzel da Judy
Custo $10, economizar $15
- 10
MinGeléia de Natal Vermelha e Verde de Jalapeño
Custo $6, economizar $10
- 15
MinGeléia de Morango com JELL-O
Custo $5, economizar $10
- 10
MinGeléia de Uva
Custo $5.5, economizar $10
- 10
MinMordidas Picantes de Jalapeño
Custo $10, economizar $15
- 15
MinBluezy's Stuffed Jalapenos with Bacon
Custo $15, economizar $10
- 15
MinRoscas Crescentes de Salsicha Jalapeño
Custo $8, economizar $12
- 10
MinJalapeños Recheados com Queijo e Bacon
Custo $10.5, economizar $8
- 10
MinJalapeños Recheados I
Custo $8, economizar $12
- 15
MinJalapeños recheados doces e picantes
Custo $12, economizar $8
- 15
MinJalapeños Recheados com Bacon de Peru
Custo $15, economizar $10
- 10
MinWontons de Jalapeño Popper
Custo $7.5, economizar $8
- 15
MinJalapeños Recheados com Quatro Queijos
Custo $6.5, economizar $8
- 10
MinBacon Cheddar Jalapeno Poppers
Custo $10, economizar $5
- 10
MinHealthier Jalapeño Poppers
Custo $5.5, economizar $8
- 12
MinJalapeños Recheados Assados na Fritadeira a Ar
Custo $12, economizar $8
- 8
MinSub Italiano Assado
Custo $6.5, economizar $8
- 15
MinPasta alla Trapanese (Pesto Siciliano de Tomate)
Custo $12.5, economizar $10
- 15
MinCioccolata Calda (Chocolate Quente Estilo Italiano)
Custo $3, economizar $5