Econômico
30
MinWaffles de Aveia e Abobrinha
Custo $8, economizar $10
5
MinWaffles de Proteína
Custo $5, economizar $10
20
MinWaffles de Banana e Ovo
Custo $5, economizar $8
20
MinWaffles de Leite de Ovos
Custo $6, economizar $8
10
MinOs Melhores Waffles da Mamãe
Custo $5, economizar $10
15
MinWaffles II
Custo $3.5, economizar $6
10
MinWaffles Integrais
Custo $8, economizar $12
30
MinWaffles de Ervas Saborosos
Custo $8, economizar $10
20
MinWaffles de Morango
Custo $7.5, economizar $15
60
MinWaffles Belgas da Emma
Custo $8, economizar $12
30
MinWaffles Maltados Fáceis
Custo $6, economizar $4
15
MinWaffles de Canela da Carol
Custo $5, economizar $15
10
MinChaffles
Custo $2, economizar $3
30
MinWaffles de Banana
Custo $5, economizar $8
30
MinWaffles de Farinha de Amêndoa
Custo $8, economizar $10
40
MinBatatas Assadas Fáceis na Fritadeira a Ar
Custo $6, economizar $8
10
MinMolho Agridoce
Custo $2.5, economizar $5
70
MinPotato Casserole
Custo $15, economizar $10
130
MinAbóbora Butternut Recheada Salgada
Custo $10, economizar $12
10
MinCurry de Repolho
Custo $5, economizar $10