Econômico
- 20
MinRava Laddu
Custo $10, economizar $15
- 35
MinRasgullas
Custo $8.5, economizar $7
- 50
MinPav Bhaji (Curry Indiano)
Custo $8, economizar $12
- 62
MinGulab Jamun (Bolas de Waffle em Xarope de Água de Rosas)
Custo $7.5, economizar $12.5
- 45
MinAloo Paratha
Custo $5.5, economizar $10
- 50
MinChole Aloo Tikki Indiano
Custo $8, economizar $12
- 30
MinBesan Halwa
Custo $5, economizar $10
- 60
MinNaan Fácil
Custo $5, economizar $10
- 480
MinKulfi
Custo $10, economizar $5
- 60
MinKulfi de Malai Fácil
Custo $5.5, economizar $8
- 15
MinFrango Tandoori do Chef John
Custo $10, economizar $15
- 45
MinShahi Tukra (Pudim de Pão Indiano)
Custo $10, economizar $15
- 35
MinGulab Jamun
Custo $5, economizar $15
- 120
MinDal Makhani (Lentilhas Indianas)
Custo $10, economizar $20
- 55
MinBhajis de Cebola Assados
Custo $5, economizar $10
- 20
MinPakoras de Fritadeira sem Óleo
Custo $8.5, economizar $6
- 15
MinCrispy Vegetable Pakoras
Custo $8.5, economizar $12
- 80
MinFrango Biryani
Custo $15, economizar $20
- 7
MinPedaços da Geórgia
Custo $8, economizar $15
- 20
MinDivinity de Gelatina
Custo $6, economizar $10