Vegetariano
- 25
MinPilaf di Riso Indiano
Costo $5, salva $10
- 20
MinPilaf di riso ai funghi freschi
Costo $5, salva $7
- 30
MinPilaf di Riso Basmati
Costo $4.5, salva $8
- 35
MinPilaf di Riso Fantastico
Costo $10, salva $15
- 25
MinRiso Basmati
Costo $3, salva $2
- 50
MinPilaf di riso jasmine
Costo $5, salva $10
- 15
MinPilaf di riso di cavolfiore
Costo $10, salva $15
- 60
MinLenticchie, Riso e Verdure al Forno
Costo $10, salva $15
- 35
MinCasseruola di spinaci, feta e riso
Costo $12, salva $8
- 50
MinCobbler di rabarbaro, fragole e mirtilli
Costo $12, salva $8
- 40
MinPudding al Rabarbaro
Costo $8.5, salva $15
- 60
MinTorta di Mele e Rabarbaro
Costo $10, salva $15
- 45
MinTorta di frutta dolcificata con miele
Costo $12, salva $10
- 45
MinTorta di Rabarbaro di Evie con Croccante all'Avena
Costo $10, salva $15
- 45
MinTorta di Rabarbaro e Formaggio
Costo $10, salva $12
- 35
MinCrumble di Rabarbaro e Fragole con Erbe
Costo $12, salva $8
- 35
MinTorta di Fragole e Rabarbaro
Costo $10, salva $15
- 145
MinTorta di Rabarbaro alla Crema di Dave con Meringa
Costo $15, salva $20
- 45
MinTorta di Fragole e Rabarbaro Primaverile
Costo $12, salva $10
- 60
MinBumbleberry Pie I
Costo $10, salva $15