Vegetariano
25
MinCornbread in Ghisa
Costo $4, salva $8
45
MinTorta di Pane di Mais Dolce
Costo $8, salva $10
36
MinDolce Pane di Mais ai Jalapeño
Costo $7, salva $10
20
MinMuffin al Mais di Base
Costo $4.5, salva $10
30
MinMuffin al Mais e Jalapeño
Costo $5, salva $10
30
MinPane di mais al miele
Costo $5, salva $5
25
MinDorato Pane di Mais Dolce
Costo $5, salva $10
20
MinPane di mais al jalapeño e cheddar
Costo $7.5, salva $8
15
MinMuffin di Pane di Mais con Jalapeno e Cheddar
Costo $8.5, salva $5.5
180
MinHomemade Thin Mints
Costo $12, salva $8
120
MinCopia Raspberry Rallies
Costo $10.5, salva $5
5
MinSalsa Ranch Wendy’s Fatta in Casa
Costo $3.5, salva $5
1
MinCopia di Chick-Fil-A Honey Mustard
Costo $2.5, salva $3
5
MinCopia di Chick-fil-A Frosted Lemonade
Costo $8, salva $12
5
MinCopia di Starbucks Pineapple Refresher
Costo $3.5, salva $2.5
30
MinCopia dei Choco Tacos
Costo $10, salva $15
20
MinRiso Chipotle Fai-da-Te
Costo $3, salva $8
5
MinVinaigrette al miele e chipotle (versione fatta in casa)
Costo $2.5, salva $5
40
MinCopia dei Bastoncini di Pane dell'Olive Garden
Costo $5, salva $15
15
MinCopycat Cava Crazy Feta Dip
Costo $7, salva $6