Vegetariano
- 30
MinPane di mais al miele
Costo $5, salva $5
- 25
MinDorato Pane di Mais Dolce
Costo $5, salva $10
- 20
MinPane di mais al jalapeño e cheddar
Costo $7.5, salva $8
- 15
MinMuffin di Pane di Mais con Jalapeno e Cheddar
Costo $8.5, salva $5.5
- 180
MinHomemade Thin Mints
Costo $12, salva $8
- 120
MinCopia Raspberry Rallies
Costo $10.5, salva $5
- 5
MinSalsa Ranch Wendy’s Fatta in Casa
Costo $3.5, salva $5
- 1
MinCopia di Chick-Fil-A Honey Mustard
Costo $2.5, salva $3
- 5
MinCopia di Chick-fil-A Frosted Lemonade
Costo $8, salva $12
- 5
MinCopia di Starbucks Pineapple Refresher
Costo $3.5, salva $2.5
- 30
MinCopia dei Choco Tacos
Costo $10, salva $15
- 20
MinRiso Chipotle Fai-da-Te
Costo $3, salva $8
- 5
MinVinaigrette al miele e chipotle (versione fatta in casa)
Costo $2.5, salva $5
- 40
MinCopia dei Bastoncini di Pane dell'Olive Garden
Costo $5, salva $15
- 15
MinCopycat Cava Crazy Feta Dip
Costo $7, salva $6
- 35
MinLa Vera Zuppa di Broccoli e Cheddar di Panera
Costo $12, salva $20
- 10
MinCopia di Chuy's Creamy Jalapeno Ranch Dip
Costo $8, salva $12
- 5
MinCopia di Orange Julius
Costo $5, salva $3
- 145
MinCopia Trader Joe's Gone Bananas
Costo $5, salva $10
- 45
MinZuppa di Pomodoro e Basilico di Nordstrom
Costo $20, salva $15