Adatto ai bambini
- 45
MinBarrette di Avena e Fragole per Colazione
Costo $8, salva $5
- 35
MinBrownies agli spinaci
Costo $8.5, salva $15
- 35
MinBarrette di Avena e Mirtilli per la Colazione
Costo $8, salva $12
- 60
MinBarrette di Granola Senza Cottura
Costo $10, salva $15
- 30
MinWiener Winks
Costo $6.5, salva $12
- 30
MinRisotto alla Pentola per Riso
Costo $7.5, salva $12
- 5
MinBudino di riso integrale con pesche
Costo $5, salva $7
- 16
MinBudino di Riso al Cocco e Arancia nella Pentola Istantanea
Costo $5.5, salva $10
- 23
MinBrown Rice Raisin Pudding
Costo $7.5, salva $8
- 450
MinIl Budino di Riso Più Cremoso di Sempre
Costo $7.5, salva $20
- 7
MinBudino di Riso con Zafferano e Cardamomo
Costo $4.5, salva $5.5
- 40
MinBudino di riso al cioccolato e arancia
Costo $7.5, salva $10
- 20
MinBudino Di Riso Con Datteri
Costo $5, salva $6
- 55
MinBudino di Riso alla Zucca
Costo $7, salva $8
- 60
MinBudino di Riso V
Costo $5, salva $3
- 85
MinBudino di riso svedese
Costo $6, salva $10
- 60
MinBudino di riso alle mele
Costo $5, salva $10
- 120
MinBudino di Riso Integrale Cremoso
Costo $5, salva $10
- 90
MinOld-Fashioned Rice Pudding II
Costo $3, salva $5
- 40
MinBudino di riso alla tapioca
Costo $10, salva $20