Adatto alla famiglia
- 15
MinPilaf di Funghi e Riso
Costo $5, salva $10
- 47
MinA tutti piace il pilaf
Costo $10, salva $5
- 60
MinPilaf ai Tre Peperoni
Costo $10.0, salva $5.0
- 60
MinTonno con pilaf di riso
Costo $15, salva $10
- 40
MinPilaf di Riso Selvatico e Orzo alla Pentola Istantanea
Costo $12, salva $8
- 35
MinPilaf di Riso e Verdure al Forno
Costo $8, salva $7
- 20
MinInstant Pot® Pilau Rice
Costo $6, salva $10
- 25
MinPilaf di riso con uvetta e verdure
Costo $5, salva $15
- 60
MinPilaf di Riso Integrale Stile Casalingo
Costo $6.5, salva $8
- 28
MinPilaf di Riso al Limone Facile
Costo $5.5, salva $10
- 35
MinLebanese Restaurant Rice Pilaf
Costo $10, salva $15
- 35
MinPilaf di riso mediorientale con melograno
Costo $8, salva $5
- 20
MinDelizioso Pilaf di Riso Piccante
Costo $5, salva $8
- 40
MinPilaf di riso con mirtilli rossi e mandorle
Costo $10, salva $15
- 45
MinPilaf Facile
Costo $5, salva $10
- 55
MinRiso alla Spagnola Originale
Costo $10, salva $8
- 15
MinRiso Guatemalteco
Costo $3.5, salva $5
- 30
MinPilaf di Riso di Ann
Costo $5, salva $10
- 30
MinPilaf di Riso Armeno
Costo $10, salva $15
- 35
MinPilaf di Riso Fantastico
Costo $10, salva $15