Adatto alla famiglia
105
MinPane di grano spezzato
Costo $5, salva $10
142
MinPane Ezekiel per Macchina del Pane
Costo $10, salva $5
180
MinPane fatto in casa fantastico per il robot da cucina
Costo $6.5, salva $8
85
MinPane di segale rustico
Costo $5, salva $10
180
MinPane fatto in casa fantastico
Costo $5, salva $15
120
MinPanini Leggeri di Farina Integrale
Costo $5, salva $10
340
MinPain de Campagne - Country French Bread
Costo $3.5, salva $10
20
MinPane Integrale Rapido all'Avena
Costo $4.5, salva $5
90
MinEasy 100% Whole Wheat Bread
Costo $3.5, salva $5
40
MinPane alle Mandorle per Macchina del Pane
Costo $5.5, salva $6.5
60
MinInsalata Waldorf con Datteri e Marshmallow
Costo $10, salva $5
540
MinWaffle Lievitati Senza Glutine da Preparare la Sera Prima
Costo $6, salva $8
30
MinWaffle Vegani
Costo $6.5, salva $8
20
MinWaffle all'Avena e Latticello
Costo $10, salva $15
10
MinWaffle di patate dolci con sciroppo d'acero al mirtillo rosso
Costo $12, salva $8
20
MinWaffle integrali alla banana
Costo $8, salva $12
15
MinWaffle alla Ricotta e Noci Pecan
Costo $8.5, salva $12
5
MinWaffle integrali all'olio di cocco
Costo $5, salva $15
20
MinWaffle ai Pecan
Costo $5, salva $10
25
MinWaffle ai mirtilli con salsa ai mirtilli veloce
Costo $10, salva $15