Snack
- 25
MinPizza veloce e facile
Costo $10, salva $15
- 5
MinPumpkin Mac & Cheese per Una Persona
Costo $3, salva $5
- 20
MinBiscotti alla Zucca
Costo $8.5, salva $12
- 40
MinForme di Pretzel
Costo $3, salva $5
- 10
MinSalsa di Melograno Scoppiettante
Costo $6, salva $4
- 5
MinLeccornie di popcorn
Costo $3, salva $2
- 20
MinCoppette di Platano con Pollo Sfilacciato | Mofonguitos
Costo $15, salva $10
- 10
MinEggburger alla pizza
Costo $2.5, salva $3
- 20
MinPico de Gallo
Costo $5, salva $10
- 5
MinPere in un guscio
Costo $5, salva $7
- 5
MinConiglio di Pera
Costo $1.5, salva $3
- 15
MinQuesadillas alla Pera
Costo $5, salva $10
- 10
MinBouquet di Pere PB&J
Costo $5, salva $8
- 10
MinSalsa Party alla Pera
Costo $5, salva $2
- 22.5
MinWrap di Arachidi, Pesche e Ananas
Costo $5.5, salva $7
- 5
MinBarrette di cereali al burro di arachidi
Costo $5, salva $15
- 10
MinBanane al burro di arachidi
Costo $5, salva $10
- 5
MinWrap di Burro di Arachidi e Mela
Costo $3.5, salva $4.5
- 5
MinSandwich di burro di arachidi e frutta
Costo $1.5, salva $3
- 240
MinPops alle Pesche
Costo $5, salva $6