Riso
240
MinIl classico budino di riso dello Chef John
Costo $3.5, salva $5
150
MinBudino di Riso alla Vecchia Maniera I
Costo $6, salva $4
60
MinClassico Pudding di Riso Minute®
Costo $5, salva $10
30
MinArroz con Leche (Budino di Riso Messicano)
Costo $8, salva $12
240
MinRizogalo (Budino di Riso Greco)
Costo $5, salva $10
70
MinBudino di Riso Cremoso Più Sano
Costo $6.5, salva $5
120
MinBudino di Riso con Cuociriso
Costo $5.5, salva $8
35
MinRiso Dolce
Costo $8, salva $5
40
MinCreamy Rice Pudding
Costo $5.5, salva $10
40
MinArroz con Leche
Costo $5.5, salva $8
15
MinPilaf di Funghi e Riso
Costo $5, salva $10
30
MinDelizioso pilaf di riso alle mandorle
Costo $4, salva $8
47
MinA tutti piace il pilaf
Costo $10, salva $5
60
MinPilaf ai Tre Peperoni
Costo $10.0, salva $5.0
25
MinBasmati con noodles tostati
Costo $2.5, salva $8
33
MinSpanakorizo
Costo $7.5, salva $12
60
MinTonno con pilaf di riso
Costo $15, salva $10
40
MinPilaf di Riso Selvatico e Orzo alla Pentola Istantanea
Costo $12, salva $8
35
MinPilaf di Riso e Verdure al Forno
Costo $8, salva $7
20
MinInstant Pot® Pilau Rice
Costo $6, salva $10