Pane
225
MinPane Pumpernickel per Macchina del Pane
Costo $5, salva $12
180
MinPane Integrale al Miele
Costo $3, salva $3
15
MinWaffle con scarto di lievito madre
Costo $5.5, salva $8
5
MinWaffle alla zucca e latticello
Costo $5.5, salva $10
10
MinPanino con Feta Montata
Costo $8, salva $7
5
MinIl miglior toast all'avocado
Costo $3.5, salva $4.5
17
MinTortillas II
Costo $1.5, salva $3
15
MinTortillas I
Costo $4.5, salva $12
30
MinTortillas di farina spesse
Costo $5, salva $8
25
MinTortillas di farina dello Chef John
Costo $2.5, salva $3
130
MinTortillas messicane integrali
Costo $5, salva $10
25
MinTortillas messicane autentiche
Costo $2.5, salva $10
30
MinTortillas di Farina Fatte in Casa
Costo $2.5, salva $7.5
45
MinBanh Mi Vegano
Costo $12, salva $8
15
MinPanini al Tempeh alla Griglia
Costo $12, salva $15
12
MinBocconcini di Granchio e Svizzero
Costo $15, salva $10
20
MinMini Panini al Prosciutto e Formaggio
Costo $10, salva $15
30
MinHorseshoe
Costo $15, salva $10
40
MinSandwich Sfiziosi per Feste all'Aperto
Costo $15, salva $12
45
MinIndian Tacos with Yeast Fry Bread
Costo $15, salva $10